• 15 мая 2018, вторник
  • Онлайн

Первый открытый вебинар Евгении Белонощенко "Кризис в отношениях с детьми"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2176 дней назад
15 мая 2018 c 19:30 до 21:00

Приглашаем вас 15 мая в 19:00 на первый открытый вебинар (долгожданный!) Евгении Белонощенко. Будет обсуждение темы кризисных ситуаций в отношениях с детьми и онлайн-презентация новой дистанционной программы по сохранению мира в семье.

Часто родители переживают, когда, взрослея, ребенок не слушается или капризничает, не хочет есть или не убирает игрушки, отказывается заниматься или плачет по любому поводу. Конфликты накапливаются и отражаются на атмосфере в семье. И одновременно возникает страх не справиться с воспитанием ребенка, стыд за его поведение, боязнь потерять близкую связь с подрастающим ребенком. С такими настроениями можно и нужно работать. В том числе благодаря новым знаниям психологии характеров.

Если вам знакомы такие ситуации, задайте свои самые важные вопросы на вебинаре по кризисным отношениям с детьми. Его проведут основательница Бэби-клуба, психолог, мама пятерых детей Евгения Белонощенко и специалист по системно-векторной психологии Екатерина Добронравова.

На этой открытой встрече вы не только получите ответы на вопросы, но и увидите тот объем знаний, который сможете получить на двухмесячном онлайн-курсе по бесконфликтным отношениям в семье. Например, как:

- убрать детские истерики из семьи;  

- понять причины поведения ребенка;

- найти общий язык и стать другом своему ребенку;

- и отчетливо увидеть потенциал своего ребенка.

 

Ждем вас на первом открытом вебинаре Евгении Белонощенко по кризисным отношениям с детьми!

ССЫЛКА НА ВХОД В ВЕБИНАРНУЮ КОМНАТУ придет на почту в день мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше