• 14 сентября 2016, среда
  • Москва, Большой Гнездниковский переулок, д.7.этаж 5

«Психологическое ателье» с Евгенией Белонощенко

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2753 дня назад
14 сентября 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
Большой Гнездниковский переулок, д.7.этаж 5

14 сентября основательница сети детских центров «Бэби-клуб» и школы «Белая ворона» Евгения Белонощенко расскажет о проекте «Школа Рожденных с характером», поделится с родителями своими мыслями об образовании и ответит на ваши вопросы. Приходите и приглашайте друзей!

«Рожденные с характером» — это не только книга Евгении Белонощенко, но и система взаимоотношений детей и взрослых, на которой построена работа сети детских центров «Бэби-клуб». За 16 лет ее работы был создан собственный корпоративный университет, благодаря которому все накопленные знания передавались каждому владельцу Бэби-клуба и всем без исключения специалистам по работе с детьми. 

Мы провели тренинг «Рожденные с характером» уже более 200 раз — для партнеров, сорудников и родителей. И видим, как эти знания помогают сближаться с детьми, понимать особенности характеров и находить взаимопонимание. Поэтому мы начинаем работу нашей школы «Рожденные с характером», которая будет открыта для всех желающих, — это система семинаров или тренингов разного формата и содержания про взаимоотношения с «детьми любого возраста». И первые тренинги стартуют уже в сентябре.

Евгения Белонощенко: 

Для тех, у кого есть сомнения в полезности тренингов и кто уже читал мою книгу, скажу, что любая книга о теории это лишь 20% ее глубины.

А самая плодотворная работа происходит в группе, в динамике, когда по ходу беседы открываются важные для участников вопросы, всплывают яркие примеры и раскручивается клубок знаний.  

Поэтому, прежде чем записываться в нашу школу, приглашаю всех желающих на «Психологическое ателье» бесплатную встречу-презентацию нашего проекта. Отвечу на все вопросы.

 

Время встречи: 14 сентября, 19:00-21:00
Место встречи: УК «Бэби-клуб» по адресу Москва, Большой Гнездниковский переулок, д. 7, 5 этаж

Телефон менеджера: +7 906 740-71-45,  Марина
Участие — бесплатное!
Регистрация — обязательна. 

 

О ШКОЛЕ "РОЖДЕННЫЕ С ХАРАКТЕРОМ"

  • Как не раздражаться на советы окружающих?
  • Как реагировать на детские истерики и как их предотвратить?
  • Почему ребенок плохо спит по ночам, мало ест, не слушает родителей или затыкает уши?
  • Стоит ли заставлять делиться игрушками?
  • Что делать родителям с воображаемыми друзьями? Нужно ли пресекать такие фантазии ребенка?
  • Почему одним детям нравится спорт, а для других это наказание?
  • Что сделать маме с папой для максимального раскрытия способностей ребенка?

Ответить на эти и многие другие вопросы взаимоотношения детей и родителей мы вам сможем в школе «Рожденные с характером». Начинаем уже на следующей неделе!

Очень ждем каждого из вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше