• 17 сентября 2016, суббота
  • Москва, Большой Гнездниковский пер., д. 7, офис управляющей компании "Бэби-клуб"

Школа РСХ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2750 дней назад
с 10:00 17 сентября до 18:30 18 сентября 2016
Москва
Большой Гнездниковский пер., д. 7, офис управляющей компании "Бэби-клуб"

Наверное, каждый родитель сталкивается с ситуацией, когда он готов признать, что он не понимает своих детей, а они не хотят услышать его. Но не стоит опускать руки! Просто у вас с ними… разные характеры, разные вектора! У каждого из нас есть очень важные роли в "стае" под названием Семья. Кто же тогда ваш ребенок — непризнанный Лидер, мудрый Наставник, смелый Охотник? Мы поможем найти ответ. На этом удивительном тренинге вы узнаете, как распознать в своем ребенке таланты там, где раньше вы видели недостатки, как помочь ему поверить в себя и как добиться гармонии в доме. Будьте уверены — этот тренинг сблизит вас и вашего ребенка. И вы будете с улыбкой относиться к тем вещам, из-за которых раньше расстраивались!☺

  • Что значит «правильно воспитать ребенка»?
  • Как сделать так, чтобы воспитание не превратилось в борьбу?
  • Как научиться принимать особенности характера своего ребенка? 

Теория, на которой основан тренинг «Рождённые с характером», отвечает на эти и многие другие вопросы. Благодаря этому методу вот уже 16 лет все дети, которые приходят на занятия со своими родителями в Бэби-клуб, находят понимание и развиваются в комфортном для себя ритме.

ЧТО ТАКОЕ "РОЖДЕННЫЕ С ХАРАКТЕРОМ"?

В системно-векторной психологии выделяется 8 психотипов, или 8 векторов характера. При этом у каждого человека есть доминирующие два-три вектора, которые ярко проявляются в поведении, поступках и, в конечном итоге, подсказывают предназначение человека. 

Знание особенностей характера помогает:

- принимать себя и других такими, какие мы есть;

- выстраивать гармоничные взаимоотношения со своими детьми и уважать особенности характера каждого;

- объяснять причины детской агрессии, капризов и обманов;

- определять вектор своего ребенка и понимать, к чему у него может быть призвание;

- видеть сильные и слабые стороны характера ребенка и «не ломать» его;

- понимать, что каждый человек пришел в мир решать свои задачи.

ЧТО ГОВОРЯТ О ТРЕНИНГЕ:

Мы проводили этот тренинг уже более 200 раз. И каждый раз слышим от участников одну главную мысль: 

Нужно, чтобы как можно больше людей обладали этими знаниями. Тогда бы точно мир стал лучше и добрее. Было бы меньше разногласий, споров и недопониманий не только при общении с детьми, но и в любых межличностных отношениях.

Поэтому мы не просто даем знания, а выполняем важную миссию. Ведь если между всеми людьми будет полное взаимопонимание, а наши дети будут воспитываться исходя из их природной предрасположенности, то мы в скором времени получим сильное, здоровое и счастливое общество. Громкое заявление? Возможно. Но мы верим, что эта цель выполнима!

Мы приглашаем вас записаться на тренинг «Рождённые с характером». Будьте уверены — этот тренинг сблизит вас и вашего ребенка. И вы будете с улыбкой относиться к тем вещам, из-за которых раньше расстраивались!☺

Обратите внимание, тренинг продолжается два дня  17 и 18 сентября
Время встречи: с 10:00 до 18:30 
Место встречи  офис УК Бэби-клуба, Москва, Б. Гнездниковский пер., д. 7, эт. 5

 

ГЛАВНЫЕ ЛЮДИ ТРЕНИНГА:

block_5_1.jpg
ЕВГЕНИЯ БЕЛОНОЩЕНКО, создательница методики:
«Ценность жизни в самой жизни. Цель жизни — научиться жить».
Психолог, основатель сети детских центров «Бэби-клуб». Ученица ВиктОра Толкачева, одного из авторов системно-векторного подхода в психологии. В 2008 году разработала собственный тренинг «Психологический дайвинг» для взрослых о взрослых, а в 2013 году написала книгу «Рожденные с характером» для родителей о детских характерах. Книга победила в Книжной премии Рунета в номинации «Бестселлер на Озоне».
block_5_2.jpg
НАТАЛЬЯ АРЕФЬЕВА, ведущая тренинга:
«Найди покой в своей душе, все остальное само найдет тебя».
Руководитель корпоративного университета Бэби-клуба, который отвечает за подготовку всех владельцев клубов и специалистов по работе с детьми. На основе векторной психологии В. Толкачева разработала тренинг для родителей о детях. С 2013 года обучает новых тренеров ведению тренингов «Рожденные с характером» в разных клубах сети.
 
ВИКТОРИЯ ЛУКАНИНА, ведущая тренинга:
«Если одним словом сказать, что есть Бэби-клуб для меня — судьба. И это слово, которое в голове еще на самом первом собеседовании высветилось, как на табло в аэропорту. Это то, как я ощущаю все происходящее здесь: люди, события, книги, приходящая информация, неизбежные трансформации. И это ИДЕЯ, которую хочется донести, ни в коем случае не навязать, а бережно, как цветок лотоса, передать в руки каждому человеку на Земле. И, когда порой случается, что всё непросто и теряется смысл происходящего, этот цветок и есть ориентир».
Специалист по работе с детьми и родителями, ведущий корпоративных тренингов для партнеров и педагогов сети Бэби-клуб, руководитель проекта Бэби-ТВ.

 

Приходите на тренинг «Рожденные с характером» — давайте вместе расширять круг доверия и взаимопонимания!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше